Можно ли объединить три иска в одном и обратиться к одной судье?
У меня такой вопрос, можно ли заявить сразу три иска в одном к одной судье? Иски следующие: исковое заявление о взыскании утраченного заработка, исковое заявление об индексации присужденных сумм и исковое заявление о взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами! Я хочу их объединить в один иск-а точнее в одном иске будет сразу три иска и чтобы одна судья их рассмотрела. И еще такой вопрос насколько я знаю за иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами нужно платить гос пошлину, это так?
Здравствуйте. Требования разнородны. Причем тут трудовые отношения и взыскание по ст. 395 ГК РФ? Я б такое заявление не принял, оставил бы без движения и попросил бы указать обстоятельства на которых основываете сыои требования с их обоснованием.
Можете не три иска а разные исковые требования. У меня как раз сейчас в свердловском утраченный заработок проценты за пользование.