Задержка в данных налогового платежа - советы знатоков

Сегодня уже 16 ноября, а в личном кабинете на сайте " налоговиков", до сих пор нет данных на уплату налога! Что посоветуют "знатоки" ?! ))
Лучший ответ

Доброго времени суток

Сегодня уже 16 ноября, а в личном кабинете на сайте " налоговиков", до сих пор нет данных на уплату налога!!! что посоветуют "знатоки" ???! ))
Вы можете узнать расчет налогов в гос. услугах либо в самой налоговой.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Знатоки вам сообщают, что уведомления должны поступить не позднее 30 дней до даты уплаты (как говорит наша налоговая), если вы пользуетесь кабинетом то придет все туда, без дублирования по почте и срок уплаты для физ лиц налогов до 1.12.2016, а вообще чтоб не затягивать уточните в самой налоговой или на гос услугах.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!