Возможна ли выплата налогового вычета при покупке второй квартиры, если ранее получался налоговый вычет при покупке первой квартиры?
Положена ли выплата налогового вычета (260 т.р.) физическому лицу при покупке 2-й квартиры стоимостью выше 2 млн. р.,если это физическое лицо уже получало налоговый вычет ранее при покупке 1-й квартиры шестью годами ранее? Спасибо за ответ.
Нет, Налоговый вычет предоставляется только один раз - ст. 220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))