Мужа забрали в армию хочу съездить к нему.
Здравствуйте , Екатерина . Для поездки в Республику Казахстан Вам понадобиться внутренний паспорт гражданина Российской Федерации.
Существует СОГЛАШЕНИЕ от 30 ноября 2000 года МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН О ВЗАИМНЫХ БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ ГРАЖДАН.
Также обращаю Ваше внимание на то, что иностранцы, прибывшие в Республику Казахстан для временного или постоянного проживания, обязаны зарегистрироваться в течение пяти календарных дней по месту своего постоянного или временного проживания
Регистрация граждан, временно прибывших в Республику Казахстан из стран, с которыми у Республики Казахстан имеются международные договоры о безвизовом порядке въезда и пребывания( с Россией) , производится на срок, не превышающий 90 суток, и в дальнейшем может быть продлена на такой же срок.
С уважением Салов М.В.