Пропал контакт с сыном после развода - мать сменила номера телефонов и прекратила общение
Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, в том числе, установить право брать его к себе, но будьте готовы, что оплата расходов, связанных с перевозкой малыша, будет возложена на Вас, т.к. Вы непосредственно заинтересованы в этом. Больше, к сожалению, ничего законного сделать нельзя - нужно было сразу с женой договариваться и этот вопрос решать.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Если препятствует даже по телефону говорить.