Разводные споры - могут ли дети разговаривать со вторым родителем по мобильному телефону?
Может ли ребёнок разговаривать по собственному мобильному телефону с отцом при разводе родителей. Мама при звонке отца сыну телефон ребёнку не передаёт. Папа купил телефон мальчику для связи с ним. Мама против. Как общаться отцу с сыном, кроме как с помощью телефона?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если мать препятствует общению, то придется обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
С уважением.
Добрый день. Обратитесь с иском об определении порядка общения с ребенком.