Проблемы с получением законченной документации в местном БТИ - куда обратиться?
В 2009 г. заключил договор на изготовление документации в местное БТИ. По программе заказов-заказ готов 25.10.12 г. Но получить не могу-теперь ссылаются, что я не предоставил кадастровую выписку, поэтому не смогли закончить выполнение заказа и выдать документацию\пришел ответ из филиала\.Теперь Филиал Бти перевели в другой район области. Куда обратиться-в прокуратуру.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да. вы можете написать жалобу на бездействия в прократуру письменно рассмотрят вышлют вам письменный ответ - примут меры.
Спасибо, именно так и сделаю!