Статус сторон коллективного договора в филиале организации
Если коллективный договор заключен в филиале организации‚ то стороной данного договора будет
1) филиал
2) руководитель филиала
3) организация
4) руководитель организации помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Коллективный договор может подписать руководитель головной организации либо руководитель филиала, если такое право предусмотрено в Положении о филиале, либо на основании доверенности, выданной организацией за подписью руководителя организации.