Сколько данных нужно предоставить для получения пенсионной дисконтной карты от ООО Бизнес Юг и является ли это законным?
Скажите пожалуйста для чего нужны все мои данные и насколько законно чтоб получить от ооо бизнес юг пенсионную дисконтную карту они хотят моего согласия на передачу моих данных третьим лицам таких документов как снилс страховое свидетельство и др документы неужели чтоб получить скидку в магазине нужен снилс спасибо.
Лучший ответ
Условия предоставления скидок устанавливается самим магазином и они могут устанавливать список информации и данных, необходимых для оформления дисконтной карты. Но с учетом того, что данные документы часто требуются для оформления кредитов, будьте внимательенее и прочитайте текст согласия на передачу данных третьим лицам, там указано должно быть кому и в каких целях они могут быть переданы.
Я все понял, благодарю!