Одобрена заявка на кредит - Возможный мошеннический звонок от московского банка

Я оставляла заявку на кредит мне позванили с номера 79999176091 и сказали что мой кридит одобрен что это московский банк и только курьер может придти но что бы получить деньги мне нужно отправить процент на карту банка через сбербанк я сомневаюсь очень говорт что это банк регеон.
Лучший ответ

нужно отправить процент на карту банка через сбербанк я сомневаюсь очень говорт что это банк регеон.

Правильно сомневаетесь. Это жулики. Никакого кредита не дадут.

Добрый день, это мошенники, после отправки денег связь с ними будет потеряна.

Для оформления кредита безопаснее обратиться в отделение обычного банка.