Я два года назад оформила на себя машину, тоесть собственник по всем документам тоже я.тот человек который попрасил это сделать
Я два года назад оформила на себя машину, тоесть собственник по всем документам тоже я.тот человек который попрасил это сделать, пропал и соответственно налогов не платит.
Лучший ответ
Транспортный налог обязан уплачивать собственник автомобиля. Если другой человек пользуется машиной по доверенности, Вы вправе отменить выданную ему доверенность и потребовать вернуть автомобиль. Моральный ущерб взыскать не получится, если только Вы не заключили с пользователем договор аренды.