Коррупция в действиях служащего - использование служебного положения для обеспечения жилья родственникам и обход очередности. Обзор применимых кодексов и статей в судебном разбирательстве.
Является ли коррупцией использование служебного положения специалиста администрации в целях улучшения жилищных условий своим родственникам в обход очередности, которую сама администрация и установила. На какие кодексы и статьи можно опираться в суде по данному вопросу.
Коррупция - это уголовное преступление. И обвинение в данном случае очень серьезное. Если у Вас есть документальное доказательство, то Вам прямая дорога в Следственный комитет или в ФСБ (тоже занимаются). Предварительно сходите к адвокату и проконсультируйтесь. Не надо все сгоряча делать.