Какие документы и справку взять с администрации, если отказали в улучшении жилищных условий? Что делать дальше?
Я подала документы на улучшение жилищных условий (встать на учет в очередь на получение жилплощади). На получение положительного или отрицательного ответа нужно идти в Администрацию. У меня такой вопрос, если отказали в улучшении жилищных условий, какие документы или справку нужно взять с администрации. И что делать дальше? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Чтобы встать на жилищный учёт, нужно подать в администрацию заявление. Если вам в этом отказано, вам должны выдать письменный отказ.
Добрый вам день
Уважаемая Мария, в данном случае надо будет получить официальный отказ об улучшении ваших жилищных условий. После этого можно написать жалобу в прокуратуру для проверки правомерности такого отказа.