Должны ли ребенку предоставить диетическое питание если ребенок аллергик.
Должни ли ребенку предоставить диетическое питание если ребенок алергик.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Федеральный закон такой обязанности не предусматривает. Но на региональном или местном уровне могут быть изданы НПА такого рода - обратитесь с этим вопросом в соцзащиту.