Может ли ребенок носить с собой завтрак в школу из-за диетических ограничений?
Скажите пожалуйста у меня справка вкк дана ребенку чтотон нуждается в диетическое питании. В школе диет стола нет. Имеет ли право ребенок носить с собой завтрак.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Ваш ребенок имеет право носить завтрак с собой, поскольку в школе не предусмотрено диетическое питание.
Здравствуйте Наталья
Носите конечно, если желаете. Никто Вам не может этого запретить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.