Сколько должны снимать подоходный налог если двое детей несовершеннолетних и жена в декрете.
Сколько должны снимать подоходный налог если двое дитей несовершеннолетних и жена в декрете.
Лучший ответ
Вы вправе воспользоваться налоговым вычетом на каждого ребенка по 1400, т.е. с суммы 2800 рублей НДФЛ не вычитается. Вам следует написать заявление о предоставлении вычета на имя работодателя о и приложить копии свидетельства о рождении детей.
Спасибо за помощь!