Мне 58 лет общий стаж 36 лет могу я получить ветеранские к пенсии.
Добрый день! Можете получить звание при соблюдении следующих условий
1. Звание “Ветеран труда“ присваивается:
а) лицам, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;
б) лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.