Куда обратиться, чтобы ускорить процесс увольнения по несоблюдению контракта на Северном флоте?
В 18 мая это года написал рапорт на увольнение по собственному желанию на испытательном сроке. В начале сентября меня вызвало мое начальство и сказало что мои документы вернули с Северного флота и по такой ст. не увольняют, но есть вариант уволиться по не соблюдению контракта с моей стороны, то есть по ст. ,я дал свое согласие и подписал все нужные для этого документы! И вот опять уже прошло 2,5 месяца а ответа так и нет, подскажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы этот беспридел закончился и меня побыстрее уволили.
"Куда можно обратиться?" Дмитрий, здравствуйте! С жалобой можете обратиться в военную прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.
Удачи Вам и добра!
И вот опять уже прошло 2,5 месяца а ответа так и нет, подскажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы этот беспридел закончился и меня побыстрее уволили.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.