Как отменить исполнительный сбор в случае заключения соглашения с банком о рассрочке кредита для малоимущей семьи с неуплачиваемыми алиментами?
Банк подал в суд, заведено исполнительное производство, если я заключу с банком соглашение о том, что мне будет предоставлена рассрочка по кредиту, т.е я буду вносить суммы частями, как мне в этом случае отменить исполнительный сбор? Я являюсь малоимущей семьей, на иждивении малолетний ребенок, алименты бывший муж не выплачивает.
Лучший ответ
Исполнительный сбор можно не платить в том случае, если Вы оплатили долг в течении пяти дней с момента вынесения приставом постановления о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте Мария
Исполнительский сбор уже никак не отменить, а заключать соглашения с банком после решения суда я Вам не советую. Вы можете и по решению суда вносить деньги частями
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.