Банк предложил мне соглашение о поэтапной выплате кредита, но могу ли я отменить исполнительный сбор в силу финансовых обстоятельств?
Банк подал в суд за неуплату кредита, заведено исполнительное производство. Я обратилась в банк, там мне сказали что могу заключить со мной соглашение о том что я буду продолжать выплачивать свой кредит частями, могу ли я отменить исполнительный сбор, т.к по истечении пяти дней со дня ознакомления не могу внести всю сумму по задолженности? У меня на иждивении малолетний ребенок, я имею статус малоимущей семьи, алименты мне не выплачиваются.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария
Исполнительский сбор не будете платить только в том случае, если банк заберет исполнительный лист из службы приставов.
Соглашение с банком надо показать юристам. Не факт, что оно будет выгодным для Вас
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.