Может ли ученик 10 класса перейти в другую группу английского языка в своем классе?
Скажите, может ли ученик 10 класса поменять себе учителя. То есть в нашем классе две группы английского языка. Может ли он из одной группы перевестись в другую.
Лучший ответ
Порядок и условия перевода из одной группы в другую регулируется локальными актами школы. Обратитесь с данным вопросом к директору или в учебную часть.
Спасибо за помощь!