Возможен ли перевод ученика 11 класса из класса с общественно-гуманитарным направлением в класс с естественно-математическим направлением?
Может ли ученик 11 класса, который обучается в классе с общественно-гуманитарным направлением, перевестись в класс с естественно-математическим направлением?
Лучший ответ
Здравствуйте, Майра.
Данный вопрос Вам необходимо в письменном виде изложить в своём заявлении на имя директора школы, на Ваше письменное обращение, просьбу, администрация школы должна дать письменный ответ.
С Уважением.
Обращайтесь в управление образование.