Прокуратура запрашивает оборотно-сальдовые ведомости о счетах нашей организации - анализируем ситуацию и основания для запроса
Прокуратура имеет право на такие проверки и запросы. Вы вправе же ознакомится с жалобой Иванова. На запросе всегда стоит номер исходящей почты и исполнитель. Как правило это помощник прокурора. Обращайтесь к нему на прием.
Вы обязаны предоставить информацию по запросу прокуратуре РФ, их право на получение данных документов определено Законом РФ "О прокуратуре Российской Федерации", за отказ предусмотрена административная ответственность. При этом правом обращения с заявлением в органы имеет любое лицо, так что не важно кто такой Иванов И.И.
Вообще-то для всяких "правовых отписок" лучше заключить договор с юристом. Он проанализирует обоснованность запроса и приготовит вариант ответа в соответствии с действующим законодательством. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.