Необходимость ответа на запрос прокуратуры о соблюдении законодательства о среднем профессиональном образовании
Необходимо ли отвечать на запрос прокуратуры.
Имеет ли право прокуратура давать такой запрос:
Прокуратурой Ленинского района города Севастополя проводится проверка соблюдения образовательными организациями законодательства о среднем профессиональном образовании.
На основании изложенного руководствуясь ст. ст. 6, 22 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации», прошу предоставить следующую информацию и копии документов (раздельно за 2015, 2016, 2017 года): ...
Здравствуйте! Конечно, прокуратура имеет право на такой запрос и обосновывает это, ссылаясь на ст.ст.6,22 ФЗ РФ " О прокуратуре Российской Федерации".Удачи и добра!