Как перебороть препятствие с судимостью и получить работу в магазине Падеж в главном офисе Волгограда?
Я живу в Волгограде! Хотела устроиться в магазин Падеж, но так как у меня была судимость из-за этого меня может не пропустить в главном офисе, подскажите пожайлуста что мне делать? А мне так понравился коллектив.
У Вас сеть магазинов "Радежь". Вы неправильно написали. Но, не факт. Да, могут отказать при наличии сведений о судимости. Тут только с руководством договариваться остается.
ЗДравствуйте, если вам откажут. Требуйте, что в пиьсменном виде пояснили причину отказа, пускай пишут по какому основанию вас не приняли, сможете обаловать их решение.
Нет ограничений для отказа в трудоустройстве. Требуйте от работодателя предоставить письменный отказ с обоснованием причины и обращайтесь в суд.