Возможна ли продажа 1/4 доли квартиры за материнский капитал, если ребенок прописан в этой же квартире?

У меня есть 1/4 доля в 4-х комнатной квартире. У мой сестры 1/4 и у мамы 2/4. Сестра родила второго ребенка (сейчас 9 мес). Прописан ребенок в этой же квартире. Могу ли я продать ей свою часть за материнский капитал? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Она может купить за счет средств материнского капитала только все доли, чтобы в собственности ее семьи было 100 % доли в квартире. Так как ребенку нет трех лет, то через ипотеку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!