Права на питание ребенка из многодетной семьи в школе - бесплатное или сниженной стоимости?
Скажите, пожалуйста, какие права на питание имеет ребенок в школе из многодетной семьи? Каким оно должно быть, бесплатным? Или ниже стоимости питания обычной цены?
Лучший ответ
Дети из многодетных семей имеют право на бесплатное питание в школе, причем питание у таких детей на порядок дороже, чем у платников.
Спасибо за вашу работу!