Пытался получить справку ЕГРН – сказали, что поскольку я не знаю точного адреса, то необходим запрос из суда.
Сергей, здравствуйте!
Вы може обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, если данная квартира была приобретена в период брака (независимо подавался ли такой иск Вами ранее). В суде заявить ходатайство о направлении запроса в соответствующую организацию. Однако, здесь есть много ньюансов. Например, кто в настоящий момент является собственником квартиры (какая часть суммы выплачена по ипотеке - вся или часть).
Для более подробного обсуждения Вашего вопроса звоните тел. 998-55-18.
Здравствуйте Сергей. Если Вы считаете, что в период брака женой была приобретена квартира, то Вы имеете право разделить имущество - на 1/2 долю в данной квартиры.
В суд надо подать в районный, а не в мировой, по месту проживания жены-ответчика.
В суде просите о запросе.
Удачи!