Как решить проблему с кредитом по карте Тинькофф в сложной жизненной ситуации?
Здравствуйте по поводу различного рода угроз от коллекторов обращайтесь с заявлением в полицию, платить им не нужно и общаться тоже, поберегите лучше свои нервы. Ответ коллекторам один, чтобы обращались в суд в суде вы сможете заявить о применении ст. 333 ГК РФ и снизить значительно штрафы и пени.
Наталья, ничего не платите коллекторам! Пусть показывают договор переуступки, по которому банк уступил им право требования задолженности к вам или обращаются в суд. По поводу угроз обращайтесь в полицию и прокуратуру.
Удачи Вам!
Ничего не бойтесь, ждите суда и сможете просить уменьшения пени и рассрочку по оплате долга. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Они Вас пугают.. Ничего коллекторы не могут описать.. Описать могут только судебные приставы на основании решения суда.