Как выбраться из долговой ямы после неудачного бизнеса и потери работы?
Как мне быть в моей ситуации. Я шесть лет исправно брала и выплачивала кредиты, У меня была хорошая работа, где мне хорошо платили, тем самым я могла выплачивать кредиты, Потом решила открыть свое дело, конечно брала кредиты в разных банках, так как суммы они давали небольшие, но мой бизнес прогорел, а работу свою я полгода назад потеряла, пришлось лезть в долги, чтобы выплачивать кредиты, сейчас деньги найти негде, чтобы гасить долги, меня и моих родных донимают колекторы, долг составляет с процентами в банках около 800000 рублей. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Юлия Львовна, с коллекторами следует говорить только в суде.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Можете обратиться за помощью к нам. В нашей компании действует услуга "Антиколлектор". В рамках этой услуги вам может быть оказана следующая помощь:
- исключение коллекторов;
- исключение или уменьшение штрафов и пени;
- максимальное снижение общей суммы долга.
Если вам нужна помощь, обращайтесь. Более конкретно все можно будет рассказать после ознакомления с документами по вашему делу.