Несправедливое отказание в доступе к урокам из-за незначительного опоздания - вопросы правонарушения и возможности обращения с жалобой
Меня не пустили в класс после опоздания на 4 минуты. Не пустила директор школы, которая, кстати, далеко не впервые предпринимает подобные действия ко мне и не только. Это правонарушение, которое подкрепляется определенной статьей закона " Об образовании ". Также директор многократно позволяла себе вести монологи на уроках, о происшествиях с некоторыми учениками школы и их родителями, что также недопустимо в учебном процессе. Подскажите пожалуйста, куда и как я могу обратиться с жалобой? Ученик 11 класса.
Лучший ответ
Добрый день! В департамент образования жалобу подавайте.
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.