Необходимость кассового аппарата и расчетного счета для индивидуального предпринимателя в сфере установки памятников при УСН
Здравствуйте.
Упрощенная система налогообложения (УСН) – это один из налоговых режимов, который подразумевает особый порядок уплаты налогов и ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса.
Вы подавали заявление?
Здравствуйте. Да можете, для этого, вместо чека вам нужно выписывать клиентам БСО (бланки строгой отчётности) один экземпляр остаётся у вас, а другой для налоговой. Приобрести их можно в специализированных магазинах, там же вам подскажут какие именно формы бланков вам необходимы. Насколько я помню вам необходимы бланки формы БО-13, но лучше уточните на месте.