День рождения военнослужащего - тревога и последствия
Я военнослужащих в выходной день находился на дне рождения выпил. Объявили тревогу прибыл по команде тревога выпивши им опозданием. За то что был выпивши ничего несказали, а за опоздание лишили денег но я узнал это только при получении зарплаты. Правомерны ли из действия.
За то что был выпивши ничего несказали, а за опоздание лишили денег но я узнал это только при получении зарплаты. Правомерны ли из действия.
---на моё мнение вас лишили не зарплаты а возможно премии или иной доплаты. Вы выясните этот вопрос зарплаты не имели права лишать. Обратитесь в прокуратуру с жалобой.