Сколько времени даётся на обед при 24 часовой смене.
Доброго времени суток!
Продолжительность перерыва на приём пищи устанавливается работодателем, Ознакомьтесь с локальными актами своего работодателя.
Перерыв для отдыха и питания может устанавливаться продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.