Я потерял работу но у меня есть исполнительный лист на алименты как я должен буду платить пока нет работы.
Здравствуйте! Вам в любом случае придется поискать другую работу, чтобы не копился долг. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов) в соответствии с главой 16 настоящего Кодекса.
2. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.
3. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов, при непредоставлении содержания несовершеннолетним детям и при непредъявлении иска в суд орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей к их родителям (одному из них).
Здравствуйте.
Также как и при работе в размере определенном судом, со всех источников дохода.
Ваша супруга может проситьсуд изменить порядок взыскания алиментов на твердую денежную сумму в связи с тем, что у вас нет постоянного источника дохода, кстати и вы также можете это сделать.