Чтоб сделать квартиру дарственной согласие нужно двоих родителей или достаточно одного.
У моих родителей была куплена квартира. Оформлена на маму. Была куплена при совместной жизни. Я с ребенком прописана в этой квартире. Родителе прописаны в другой, на какую долю я расщитываю от квартиры. Чтоб сделать квартиру дарственной согласие нужно двоих родителей или достаточно одного.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Доли в данной квратире у Вас нет, т.к. она принадлежит в равных долях Вашим родителям , независимо от того на кого оформлено . Сооответственно, для того чтобы сделать дарственную, необходимо желание обоих собственников.