Если по квартире долг а я из нее выпишусь с меня будут высчитывать долг.
Лучший ответ
Если Вы не являетесь собственником квартиры, то после снятия с учета участвовать в оплате коммунальных услуг не обязаны. Но уже имеющийся долг может быть взыскан с Вас, солидарно с остальными членами семьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, будут взыскивать. Если Вы не собственник-за период до момента снятия Вас с учета, а если собственник- квартплату все равно должны оплачивать, независимо от того, проживаете ли Вы там или нет.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!