Скажите пожалуйста, как рассчитывается пенсия матери, что увеличивается ВВ. или Страховая часть.
Скажите пожалуйста, как рассчитывается пенсия матери, что увеличивается ФВ или Страховая часть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам с этим вопросом стоит обратиться в ПФР. Адвокаты/юристы не считают пенсии. Для этого необходимо, как минимум, видеть Ваши документы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я все понял, благодарю!