Нужно ли указывать номер полиса при оплате страховой премии по безналичному расчету?

В ответ на заявление о продлении полиса осаго и запрос о сумме страховой премии с реквизитами, страховая компания Согаз их предоставила, но указала что при оплате по безналичному расчету НЕОБХОДИМО указать номер полиса осаго, которого еще нет. Нужно ли указывать номер полиса?
Лучший ответ

Соотношение между двумя утверждениями Вашими каково? "о продлении полиса осаго" и

"указать номер полиса осаго, которого еще нет".