Где узнать срок и дату запрета?
Лучший ответ
В управлении по миграции МВД можете получить такую информацию. Необходимо отправить официальный запрос. Сделать это можно через адвоката.
Здравствуйте
В суде можно узнать, который вынес решение о запрете.
Виновник должен знать, где его судили по этому нарушению
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Чтобы узнать дату и срок запрета, необходимо обратиться в управление МВД России по вопросам миграции. С соответствующим заявлением может обратиться представитель по доверенности.