Правомерно ли отказать председателю домкома и участковому в проверке батарей в моей квартире?
У на с 9-ти этажный дом, на одном из этажей не отапливаются батареи, я проживаю на 7, председатель домкома хочет попасть в мою квартиру чтобы проверить в каком состоянии у меня батареи, я не хочу пускать посторонних людей, она угрожает прийти вместе с участковым. Правомерно ли это, имею ли я право их не пускать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Их можете не впускать. Но они могут обратиться в суд и там если докажут, что доступ необходим, суд обяжет пустить.
Вы мне очень помогли, спасибо!