Возможные варианты заголовков:\n1. Какую квартиру могут получить 4 жильца в Хрущевке, подлежащей сносу?\n2. Какая квартира доступна для претендования 4 жильцам не приватизированной Хрущев
На получение какой квартир (ы) могут претендовать 4 жильцов двух комнатной не приватизированной квартиры идущая под снос в 2018 г (Хрущевка): мать (пенсионер-инвалид), двое взрослых разнополых детей, и совершеннолетний внук?
Лучший ответ
Если вы не стоите на очереди, то вам предоставят также 2-х комнатную. Улучшают только тем кто стоит на очереди на улучшение. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Анатолий
Вам предоставят при сносе равноценное жилье по договору социального найма.
Сколько и кто прописан в квартире - значения не имеет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за помощь!