Может ли быть возбуждено уголовное дело при продаже авто без разрешения банка и без погашения автокредита?
Я взял автокредит в 2013 г купленный авто я продал сразу без разрешение банка и не сделал ни одного платежа с целью погашения кредита по сегодняшний день и еще я поменял свое место жительства. Могут ли банк или покупатель авто возбудить против меня уголовное дело?
Лучший ответ
Могут ли банк или покупатель авто возбудить против меня уголовное дело?
---не могут, а возбудят по факту мошенничества ст. 159 УК РФ. А вы что сомневаетесь в этом?
Я все понял, благодарю!