Вопрос - Когда на пенсию по старости выйдет человек с 36-летним стажем и инвалидностью третьей группы?
Cтаж 36 лет, из них 3.5 года 1 гор. сетка,2 года 2 сетка. Сейчас инвалид 3 группы после инфаркта. Когда мне выходить на пенсию по старости? Год рождения 1961 5 января.
Лучший ответ
---здесь вам никто не даст ответ на этот вопрос, только в пенсионном фонде, проверив все документы.
Жму руку, спасибо!