Опасность интернет-мошенников - Олег Ефремов и Елена Волкова виртуально продают фальшивые серверы для заработка в сети - есть ли шанс на наказание?
Я стала жертвой интернет мошенников они были зарегистрированы в контакте это Олег Ефремов и Елена Волкова они предлагают купить личный кабинет в котором устанавливают сервера якобы для заработка в интернете но после покупки сервер не работает можно ли их наказать как то?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Но реальной найти и наказать их будет весьма проблематично, так как наверняка не существует Олега Ефремова и Елены Волковой.