Проблемы с мастер-классом - Как действовать, если оплатил личный кабинет и сервер, но они не работают?
Я попался на удочку некоего Олега Ефремова (думаю псевдоним) прошел мастер класс, заплатил деньги за личный кабинет, сервер и его настройку. Естественно ничего не работает. Что делать?
[quote]
В полицию пишите заявление.
Здравствуйте. Имеете право обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестного Вам лица. Который... и.т.д.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Потому что это мошенничество в интернете - не вы первый, не вы - последний, поэтому - если заплатили деньги, вы их уже не вернете - обратитесь в полицию по данному факту.
Добрый вечер! Напишите заявление в полицию. Они проведут проверку в отношении вашего сообщения о преступлении. Всего доброго!
Я попался на удочку некоего Олега Ефремова (думаю псевдоним) прошел мастер класс, заплатил деньги за личный кабинет, сервер и его настройку. Естественно ничего не работает. Что делать?-Псевдо трейдер? Писать в полицию заявление по факту мошенничества.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий некоего Олега Ефремова, которому заплатили деньги за личный кабинет.