Как снять арест с социального счета в Сбербанке, где поступают детские пособия, алименты и материнский капитал?
У меня по судебному приказу арестовали социальный счет в сбербанке на который приходят детские пособия. Алименты. С материнского капитала. Судебный приказдо приставов не дошел. ТНС энерго получила ответна руки и отнесла в сбербанк. А сбербанк арестовал мои счета. Один счет социальный. Обращалась в сбербанк они сказали что не могут сами снять арест с социальной карты. Обращалась в ТНС энерго там мне сказали идите в сбербанк они должны снять арест. Я уже незнаю куда мне обращаться. Мне никто не может помочь. Скажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.