Получение ежемесячной денежной компенсации за найм жилья - необходимость повторного предоставления справок при смене места проживания?
В начале 2016 года оформила документы для получения ежемесячной денежной компенсации за найм жилья. В сентябре 2016 года сняла другое жилье, о чем уведомила руководителя. Выплату приостановили. В данный момент оформляю документы для получения ежемесячной денежной компенсации за найм жилья по новому месту проживания. Скажите пожалуйста, необходимо ли заново предоставлять справки территориального органа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ведь в начале этого года данные справки мной уже были предоставлены при оформлении компенсации за найм жилья по ранее снимаемому жилью?
Если изменился объект аренды, то конечно придется все подавать заново. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.