Что делать, если автомобиль, купленный полгода назад, имеет наложенные штрафы и запрет на регистрационные действия?
Ситуация такая полгода назад купил авто заполнили дкп и вписались в стс. Машину я не оформлял так как она до этого момента была не на ходу. Сейчас на ней 34 тысячи штрафов и запрет на регистрационные действия. Что делать? Самое интересное что на момент покупки.
Проверял штрафы через Яндекс и их не было появились позже и за более ранний период (купил в апреле а штраф за март)
Лучший ответ
Значит предыдущий собственник наездил в свое время, а штрафы вносились в базу позже.
Доброго времени суток
Сейчас на ней 34 тысячи штрафов и запрет на регистрационные действия. Что делать? Самое интересное что на момент покупкиЛибо оплачивайте штрафы и взыскивайте свои убытки с прежнего собственника в судебном порядке, либо расторгайте договор купли продажи.