Приватизированная квартира. Собственник один. Прописаны два человека. Возможна ли продажа квартиры без согласия второго жильца?
Возможна. Второй жилец,т.е. лицо проживающее в Вашей квартире ставится в известность об изменении собственника жилого помещения.
если другой человек не является сособственником, его согласия не требуется
Здравствуйте! Согласие не требуется, так как распоряжается квартирой только собственник, а зарегистрированное лицо, имеет только право проживания.
С Уважением, Колодко В.В.
Собственник вправе распоряжаться кв-рой по своему усмотрению.,в т ч продавать- без согласия прописанных лиц-не собственников.Исключение составляют прописанные несовершеннолетние
Да, возможно.